Чемпионат и первенство по легкой атлетике памяти заслуженного мастера спорта СССР А. В. Игнатьева

29 апреля на территории стадиона-площадки села Яльчики состоялся чемпионат и первенство Яльчикского муниципального округа по легкой атлетике памяти заслуженного мастера спорта СССР А. В. Игнатьева. В чемпионате и первенстве приняла участие и наша школа. В рамках чемпионата и первенства прошли состязания в смешанных эстафетах 6х200 м среди команд ООШ и 8х200 м среди команд СОШ, по бегу на 100 м, бегу на 200 м, бегу на 400 м, бегу на 800 м, бегу на 1500 м, бегу на 3000 м, прыжкам в длину с разбегу, толканию ядра и метанию копья. По результатам прошедших соревнований в 11 легкоатлетических дисциплинах определились призеры чемпионата и первенства Яльчикского района по легкой атлетике. Хорошие результаты показали ученицы 9 класса Малова Мария в прыжках длину 2 место, Паулина Александра в метании копья - 2 место, в беге на  800 м - 6 место, в прыжках в длину-7 место, Кульмакова Кристина в метании копья и заняла 3 место. Команда школы в этих соревнованиях заняла 2 место. Молодцы!