Мисс и Мистер лето

Веселая жизнь в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей на время каникул «Солнышко» при МБОУ «Большетаябинская ООШ»  продолжается. Сегодня организовали для ребят конкурсную программу «Мисс и Мистер лето». От каждого отряда предлагалось выбрать для участия в мероприятии одного Мистера и одну Мисс. Ребята представляли себя в свободном жанре, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби, очень эмоционально выступали, танцевали и читали стихи. Состязание проходило весело и азартно. Ребята соревновались в различных конкурсах, показывали творческие номера, свои интеллектуальные способности в викторинах, а также силу и выносливость в эстафетах, показывали своё творческое начало в конкурсе дизайнеров.

Мероприятие «Мисс и Мистер лето» в очередной раз показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята посещают наш летний лагерь. Ведь только сообща, переживая, поддерживая друг друга, наши воспитатели помогают ребятам открыть свои способности, раскрывают в ребятах их внутренний потенциал, их таланты, а также создают для них места демонстрации успешности. Где они могут лучше узнать себя, увидеть способности других и получить новые знания, умения и навыки, которые помогут им в дальнейшем быть более уверенными и успешными людьми.