Закрытие лагерной смены с дневным пребыванием детей при МБОУ «Большетаябинская ООШ»

Закрытие лагерной смены с дневным пребыванием детей при МБОУ «Большетаябинская ООШ»

   Вот и подошла пора расставания, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. 30 июня состоялось закрытие лагерной смены с дневным пребыванием детей при МБОУ «Большетаябинская ООШ».

   Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводилось на улице, имели возможность отдохнуть и укрепить свое здоровье. Все и педагоги, и ребята эти дни в лагере жили как одна дружная семья. Отличная работа воспитателей способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере. Уверены, июнь в лагере «Солнышко» для учеников нашей школы стал ярким, полезным и веселым.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в летнем учреждении с дневным пребыванием на время каникул «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

   Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же по жизни радостными и весёлыми!